AccessPRO MAG1200NLED
Electroimán de 1200 lbs / Sensor de la placa / Uso en Interior/ LED indicador ultrabrillante
Disponibilidad: 21 disponibles
Referencia:MAG1200NLED
Categorías:Cerraduras, Chapas Magnéticas, Control de Acceso
Marca: AccessPRO
Te puede interesar
Electroimán fuerza de retencion 180KL (350 Lbs), uso en interior. Dimensiones: cerradura:170L*38.5W*21H mm, placa:130L*33W*11H mm.
Brazo hidráulico para puertas (Gato), peso de la puerta entre 80 a 120KL y de...
Chapa Magnética de 1200 lbs / Para uso en Exterior /IP68...
Leer másElectroimán 600 lbs / Operación 12 VDC o 24 VDC / Led Indicativo / Salida...