ALLIED TELESIS AT-PWR250R-80
Fuente D/Alimentación Hot Swap 250W DC para AT-X510DP
Disponibilidad: Agotado
Referencia:AT-PWR250R-80
Categorías:Detección de Fuego, Fuentes de Alimentación
Etiquetas:ALLIED TELESIS, AT-PWR250R-80, Fuente D/Alimentación Hot Swap 250W DC para AT-X510DP
Marca: ALLIED TELESIS
Te puede interesar
Detector de Humo Autónomo / No Requiere Panel / Botón para Silenciar / Alarma de...
Añadir al carritoFuente de poder profesional CCTV de 12-13.2 Vdc @10A, 16 cámaras, volt. de entrada: 100-240...
Añadir al carritoBobina de Cable 2 x 18 AWG FPLR para Incendio y Voceo / 305 mts...
Añadir al carritoFuente de poder ALTRONIX de 12/24 Vcd @ 6 Amper, con capacidad de batería de...
Leer másTARJETA DE ALIMENTACION, 1 SALIDA DE 12/24 VDC@4A, 115/230 VAC...