EPCOM POWERLINE XP8-DC-16-4KV
Fuente de Poder Profesional HEAVY DUTY @ 16 Amperes / 8 Canales / Hasta 2A por Salida / Ajuste independiente de 11 a 15 Vcc por Salida / Protección Contra Sobrecargas / Filtro de Ruido Especial para Cámaras 4K.
Disponibilidad: 71 disponibles
Referencia:XP8-DC-16-4KV
Categorías:Detección de Fuego, Fuentes de Alimentación
Etiquetas:EPCOM POWERLINE, XP8-DC-16-4KV
Marca: EPCOM POWERLINE
Te puede interesar
Fuente de poder profesional de 24 Vca @ 15A para 16 cámaras, con voltaje de...
Añadir al carritoBobina de cable 2 X 16 AWG FPL para Incendio o Voceo / 305 mts...
Añadir al carritoBobina de Cable 2 x 18 AWG FPLR para Incendio y Voceo / 305 mts...
Añadir al carritoFuente de Poder para Exterior / 12 VCD / 2 Amp / 1 Salida /...
Leer másDetector Multicriterio / Humo / Calor / Flama / Monóxido de Carbono (CO) / Tecnología...
Leer másFuente de poder profesional CCTV de 12-13.2Vdc @10A, 16 cámaras, Volt. de entrada: 100-240 Vca...