ANDREW LDF4-50A/1000
Cable coaxial Heliax de 1/2″, cobre corrugado, blindado, 50 Ohms, carrete de 305 metros
Disponibilidad: Agotado
Referencia:LDF4-50A/1000
Categorías:Cables, Coaxiales, Radiocomunicación
Etiquetas:50 Ohms, ANDREW, blindado, Cable coaxial HELIAX de 1/2", Carrete de 305 metros, cobre corrugado, LDF4-50A/1000
Marca: ANDREW
Te puede interesar
Cable Heliax Corrugado de Cobre 1/4 de Pulgada Retardante Al Fuego...
Leer másCable Coaxial RG-142/U de 110 cm, con conectores N Macho a UHF Macho (PL-259)....
Leer másCable Coaxial RG-214/U de 110 cm, en 50 Ohm, 0.425", CD-4 GHz, con Conectores N...
Leer másJumper de 180 cms. con Cable Coaxial RG-142/U y Conectores N Macho a N Macho....
Leer másMetro de Cable Coaxial de 1/2" de Baja Pérdida, LMR600 de 50 Ohms...