HIKVISION LAS30-57CN-RJ45
Disponibilidad: 3 disponibles
Referencia:LAS30-57CN-RJ45
Categorías:Inyectores PoE, Networking, Redes y Audio-Video
Marca: HIKVISION
Te puede interesar
Switch Industrial Hi-PoE / No administrable / 8 puertos PoE / 1 puerto RJ45 /...
Leer másSwitch Easy Smart de 8 puertos 10/100/1000 Mbps...
Leer más1- INYECTOR DE POE PASIVO CH, ESCRITORIO, ENTRADA: 96 ~ 264VAC, SALIDA: 48VDC, MAX 1000MA,...
Leer másInyector PoE IEEE 802.3at, Puertos Gigabit, Hasta 30 W de Salida PoE (Mid-span)...
Añadir al carritoAdaptador PoE+ / U-PoE+ / 48V DC @ 0.65A/ hasta 30W / Gigabit LAN /...