UBIQUITI POE-24-7W-G-WH
Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 0.3 A
Disponibilidad: Agotado
Referencia:POE-24-7W-G-WH
Categorías:Inyectores PoE, Networking, Redes y Audio-Video
Etiquetas:0.3 A, Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, POE-24-7W-G-WH, UBIQUITI
Marca: UBIQUITI
Te puede interesar
Switch Administrable PoE con 8 Puertos Gigabit PoE 802.3af/at + 1 Puerto Uplink Gigabit +...
Leer másTAA (Federal) SFP+/LC 10G Multi-Mode 300m, 850nm, Industrial Temp (-40 to 85c)...
Leer másSwitch WISP PoE pasivo Administrable de 8 puertos (6 PoE Gigabit + 2 SFP) entrada...
Leer másInyector / Adaptador POE UniFi U-POE (48 VDC, 0.32 A hasta 15W) puerto Gigabit, ideal...
Leer másSwitch PoE+ / 8 Puertos 10/100 Mbps 802.3af/at (30W) +2 Puerto 10/100/1000 Mbps...