UBIQUITI POE-24-7W-G-WH
Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 0.3 A
Disponibilidad: Agotado
Referencia:POE-24-7W-G-WH
Categorías:Inyectores PoE, Networking, Redes y Audio-Video
Etiquetas:0.3 A, Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, POE-24-7W-G-WH, UBIQUITI
Marca: UBIQUITI
Te puede interesar
Riel DIN Estándar de 35 mm Ranurado. 1 metro de longitud. Fabricado en Acero....