ALLIED TELESIS AT-GS950-48-10
Switch Gigabit WebSmart de 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo) + 4 puertos gigabit SFP Combo
Disponibilidad: Agotado
Referencia:AT-GS950-48-10
Categorías:Networking, Redes y Audio-Video, Switches
Marca: ALLIED TELESIS
Te puede interesar
Switch PoE sobre coaxial administrable de 8 puertos + 2 puertos 10/100/1000 + 2 puertos...
Leer másSwitch Industrial Gigabit PoE+ / No Administrable / 4 puertos 10/100/1000 Mbps PoE+ (30W) +...
Leer más1- INYECTOR DE POE PASIVO CH, ESCRITORIO, ENTRADA: 96 ~ 264VAC, SALIDA: 48VDC, MAX 1000MA,...