ALTAI TECHNOLOGIES KITA8NAC2.4GHZ
KIT A8N-AC 2.4GHz, SUPER WIFI FLEXIBLE BASE STATION MIMO 8X8
Disponibilidad: Agotado
Referencia:KITA8NAC2.4GHZ
Categorías:Puntos de Acceso, Redes WiFi, Redes y Audio-Video
Etiquetas:ALTAI TECHNOLOGIES, KIT A8N-AC 2.4GHz, KITA8NAC2.4GHZ, SUPER WIFI FLEXIBLE BASE STATION MIMO 8X8
Marca: ALTAI TECHNOLOGIES
Te puede interesar
Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi N, 300 Mbps, 2.4 GHz y 3 antenas externas....
Añadir al carritoSD.C1-AN00-US MIMO 2X2 ACCESS POINT SUPER WIFI 14 DBI 5 GHZ 802.11A KIT2...