HONEYWELL HC35W25R3
Cámara Micro Domo 5MP H.265 Lente Fijo 2.8mm IP67 / IK10 Serie 35
Disponibilidad: Agotado
Referencia:HC35W25R3
Categorías:Cámaras IP y NVRs, Domo / Eyeball / Turret, Videovigilancia
Etiquetas:Cámara Micro Domo 5MP H.265 Lente Fijo 2.8mm IP67 / IK10 Serie 35, HC35W25R3, HONEYWELL
Marca: HONEYWELL
Te puede interesar
AUDIO POR COAXITRON / Bala TURBOHD 2 Megapíxel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente...
Leer másBala IP Dual / Térmica 25 mm (384 X 288 ) / Óptico 12.4 mm...
Leer másTurret TURBOHD 2 Megapixel / Imagen a color 24/7 / Lente 2.8 mm / Luz...
Añadir al carritoNVR 12 Megapixel (4K) / 8 canales IP / 8 Puertos PoE+ / AcuSense (Evita...
Añadir al carritoDomo IP 4 Megapixel / Lente 2.8 mm / Dual Light (30 mts IR +...
Añadir al carritoBala TURBOHD 3K Megapixel / Lente 2.8 mm / 30 mts IR / Micrófono Integrado...