ALLIED TELESIS AT-GS950-48-10
Switch Gigabit WebSmart de 48 puertos 10/100/1000 Mbps (4 x Combo) + 4 puertos gigabit SFP Combo
Disponibilidad: Agotado
Referencia:AT-GS950-48-10
Categorías:Networking, Redes y Audio-Video, Switches
Marca: ALLIED TELESIS
Te puede interesar
(XS+DA0001) Cable de conexión directa 1 Metro SFP/SFP+/SFP28 1G/10G/25G...
Añadir al carritoSwitch Gigabit no administrable de 8 puertos 10/100/1000 Mbps...
Leer másInyector / Adaptador POE UniFi U-POE (48 VDC, 0.32 A hasta 15W) puerto Gigabit, ideal...
Añadir al carritoONU - GPON Router inalámbrico AC 1200, 1 Puerto PON SC/APC, 1 Puerto FXS y...
Añadir al carritoMidspan de 16 puertos, montaje en rack de 19". Ofrece alimentación PoE a los dispositivos...