UBIQUITI POE-24-7W-G-WH
Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, 0.3 A
Disponibilidad: Agotado
Referencia:POE-24-7W-G-WH
Categorías:Inyectores PoE, Networking, Redes y Audio-Video
Etiquetas:0.3 A, Adaptador PoE Ubiquiti de 24 VDC, POE-24-7W-G-WH, UBIQUITI
Marca: UBIQUITI
Te puede interesar
TARJETA ETHERNET EXPANDIBLE 40G CON 12 x 1000X SFP PARA CHASIS SBx8100, 1 AÑO DE...
Leer más(POE 600 METROS) Receptor para Extensor PoE TT-8001TPOE / 1 Puerto para recepción de...
Leer másRG-ES105GD, Switch No Gestionado sin PoE de 5 puertos 10/100/1000Mbps...
Añadir al carritoSwitch Gigabit PoE+ / No Administrable / 4 Puertos 10/100/ Mbps PoE+ / 1...
Leer más1- INYECTOR DE POE PASIVO CH, ESCRITORIO, ENTRADA: 96 ~ 264VAC, SALIDA: 48VDC, MAX 1000MA,...